Contacta con nosotros

Para ponerte en contacto con nosotros de una forma rápida, cómoda y totalmente gratuita, puedes rellenar el formulario adjunto con tus datos. Indícanos tus comentarios, dudas, sugerencias, solicitudes de información, etc.

Si lo prefieres, tienes la dirección de nuestras oficinas en Madrid (España), teléfono de contacto y fax abajo.

También puedes usar los datos específicos para contactar con el departamento que desees.

Centralita

Diana Lopez

Teléfono: 91 674 89 19 / Fax: 91 674 89 74
Email: diana@mzlogistic.com

Administración

Cristina de Castro

Email: cristina@mzlogistic.com

Departamento Comercial

José Manuel Alcántara

Email: josemanuel@mzlogistic.com

Departamento Tráfico Exportación

Juan Carlos Martín

Email: juancarlos@mzlogistic.com

Eva Gonzalez

Email: eva@mzlogistic.com

Departamento Tráfico Importación

Javier Zarco

Email: javier@mzlogistic.com

Borja Araya

Email: borja@mzlogistic.com

Departamento de Trafico Internac.

Agustin Solá Sánchez

Email: agustin@mzlogistic.com


Ver MZ Logistic en un mapa más grande

Formulario

Nombre de contacto

Empresa

Teléfono

Dirección correo electrónico

Web

Comentarios


(Ver condiciones)

  

Desde aquí les ofrecemos la posibilidad de acceder a información a tener en cuenta y descargarse dichos documentos. Los archivos están en formato PDF.

Certificado de Seguro

Compruebe nuestra póliza de seguros y sus amplias coberturas.

Tarjeta de Transporte

Certificado que nos autoriza como Operador de Transporte.

Registro de Sanidad

Inscripción en el Registro General Sanitario de Empresas Alimentarias y Alimentos.

Tipos de Camiones

Diferentes tipos de vehículos para el transporte terrestre.

Tipos de Contenedores

Contenedores marítimos de distintos tamaños.

Certificado Ateia-Oltra

Miembros de la Asociación de Transiarios de Madrid.