CONTACTO

Formulario

Formulario de contacto
Finalidad comercial
Términos legales y política de privacidad

Contacta con nosotros

Para ponerte en contacto con nosotros de una forma rápida, cómoda, puedes rellenar el formulario adjunto con tus datos. Indícanos tus comentarios, dudas, sugerencias, solicitudes de información, etc.

Centralita

Beatriz López

Teléfono: 91 674 89 19

Fax: 91 674 89 74

E-mail: beatriz@mzlogistic.com

Administración

Cristina de Castro

Email: cristina@mzlogistic.com

Departamento comercial

José Manuel Alcántara

Email: josemanuel@mzlogistic.com

Departamento tráfico exportación

Juan Carlos Martín

Email: juancarlos@mzlogistic.com

Eva Gonzalez

Email: eva@mzlogistic.com

Juan Carlos Corral   

Email: jcarlos@mzlogistic.com

Miguel Ángel García

Email: aduana@mzlogistic.com

Departamento tráfico importacion

Javier Zarco

Email: javier@mzlogistic.com

David R. Porojan

Email: david@mzlogistic.com,  

Beatriz López

Email: beatriz@mzlogistic.com  

Diana López 

Email: diana@mzlogistic.com

Departamento tráfico internacional

Agustín Solá Sánchez

Email: agustin@mzlogistic.com

Si lo prefieres, tienes la dirección de nuestras oficinas en Madrid (España), teléfono de contacto y fax abajo.

También puedes usar los datos específicos para contactar con el departamento que desees.

¿necesitas un presupuesto?

Rellena nuestro formulario de contacto y recibe un presupuesto ajustado a tu necesidades a la mayor brevedad posible.